Юлия Волкова раскритиковала тех, кому не нравятся ее губы

Юлия Волкова опубликовала новое видео, в котором обратилась к тем, кто ее критикует. По словам артистки, общество делится на три лагеря, а сама она не побоялась публично заявить о проблемах Ивановской области.

Экс-солистка группы "Тату" Юлия Волкова отреагировала на критику, которая обрушилась в ее адрес после публикации предвыборного ролика. Напомним, артистка принимает участие в праймериз "Единой России".

В новом видео Волкова разделила общество на три лагеря: оппозиция, провластные люди, а также нейтрально настроенные граждане. Оппозиционеры ополчились на певицу за то, что она говорит о проблемах, которые привыкли озвучивать они. При этом артистка не побоялась публично заявить о проблемах Ивановской области.

Те, кто за власть, отметила Волкова, раскритиковали ее за клеймо артиста и "не такие губы". Якобы из-за этого экс-солистка "Тату" не может быть серьезной.

Нейтральные к политике люди воспринимают происходящее как цирк, который разыграла "Единая Россия" для привлечения к праймериз.

В предвыборном ролике ранее Волкова рассказала о проблемах Ивановской области, низких зарплатах, а также коррупции среди чиновников. По словам певицы, политиками не рождаются, а становятся.