"Брайтон" в большинстве одержал волевую победу над "МанСити"

Twitter

В Брайтоне местная одноименная команда взяла верх над "Манчестер Сити". Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев поля.

Футболисты "Брайтона" в 37-м туре обыграли на домашнем стадионе лидера чемпионата Англии "Манчестер Сити". Хозяева поля сумели не только отквитать два мяча, но и вырвать победу у "горожан" со счетом 3:2. Правда, большую часть игры они провели в большинстве.

В составе победителей отличились Леандро Троссард (50-я минута), Адам Уэбстер (72-я) и Дэн Берн (76-я). У проигравших мячи забили Илкай Гюндоган (2-я) и Фил Фоден (48-я). На десятой минуте гости остались в меньшинстве. За фол последней надежды был удален Жоау Канселу.

Напомним, что "Манчестер Сити" досрочно выиграл чемпионат Англии. В активе "горожан" 83 очка. "Брайтон" поднялся на 15-ю строчку, набрав 41 балл.