"МанЮнайтед" поделил очки с "Фулхэмом" в чемпионате Англии

Instagram

"Манчестер Юнайтет" разошелся миром с "Фулхэмом". Соперники по разу огорчили друг друга.

Футболисты "Манчестер Юнайтед" не смогли удержать победу в матче 37-го тура чемпионата Англии с "Фулхэмом". Хозяева поля вышли вперед в первом тайме, однако гости сумели отыграться. Встреча, прошедшая в Манчестере, завершилась вничью со счетом 1:1.

На 15-й минуте за манкунианцев отличился Эдинсон Кавани. Уругвайский форвард забил мяч с 40 метров, перебросив вышедшего далеко из ворот Альфонса Ареолу. "Фулхэм" отквитал гол во втором тайме усилиями Джо Брайана (76-я).

"Красные дьяволы" с 71 очком идут вторыми в турнире. "Фулхэм", набрав 28 баллов, располагается на 18-й строчке.

Еще в одной встрече дня футболисты "Лидса" нанесли в гостях поражение "Саутгемптону" со счетом 2:0.