Хоккей в России и в мире 8 часов назад

Капризов и "Миннесота" победили в первом матче плей-офф

Кирилл Капризов (в центре)

twitter.com/mnwild

Матчем в Лас-Вегасе между местными "Вегас Голден Найтс" и "Миннесотой Уайлд" продолжилась программа стартового раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги. Игра получилась напряженной и безголевой, а победу гости добыли в овертайме – 1:0.

Клуб "Миннесота Уайлд", за который выступает россиянин Кирилл Капризов, выиграл стартовый матч плей-офф Национальной хоккейной лиги. С минимальным счетом 1:0 "дикие" победили своих соперников по стартовому матчу Кубка Стэнли из "Вегас Голден Найтс".

Единственный гол на 3-й минуте дополнительного времени забросил швед Эрикссон. Вторым героем игры стал вратарь "Миннесоты" Талбот, отразивший все 42 броска по своим воротам. Россиянин Капризов, который в регулярном чемпионате переписал все таблицы рекордов для новичков клуба, на сей раз был в тени, но командной игры не испортил.