Задержаны подозреваемые в убийстве егеря, пропавшего в Нижегородской области

В Нижегородской области мужчина, занимавшийся незаконной охотой, убил 36-летнего егеря. 33-летний подозреваемый заключен под стражу. В уголовном деле есть еще один подозреваемый, который, по версии следователей, причастен к убийству. Ему меру пресечения должны избрать в ближайшее время. Расследование продолжается.

По информации СУ СКР по Нижегородской области, убийство 36-летнего егеря, поиски которого велись с 5 мая, произошло днем ранее, пишет ГТРК "Нижний Новгород".

4 мая с охотоведом, сотрудником Центра охраны животного мира и водных ресурсов расправился мужчина, занимавшийся незаконной охотой. Затем злоумышленник скрыл тело погибшего.

33-летний подозреваемый заключен под стражу. В уголовном деле есть еще один подозреваемый, который, по версии следователей, причастен к убийству. Ему меру пресечения должны избрать в ближайшее время.

В настоящее время следователи СК проводят комплекс следственных действий, направленный на закрепление доказательств по уголовному делу. Расследование продолжается.