В Ставрополе отремонтировали затопленную квартиру ветерана ВОВ

В Ставрополе начали проверку по факту нарушения прав ветерана Великой Отечественной войны. Затопленную квартиру отремонтировали за счет администрации.

В Ставрополе городской отдел краевой прокуратуры начал проверку по факту нарушения прав ветерана Великой Отечественной войны. По итогом разбирательств выяснилось, что публикации, размещенные в сети Интернет по поводу затопления квартиры ветерана Великой Отечественной войны в Ставрополе оказались верны, сообщает ГТРК "Ставрополье".

В ходе проверки установлено, что причиной затопления квартиры ветерана Великой Отечественной войны послужила авария в иной квартире, являющейся муниципальным жилым помещением. По результатам проверки выявлены нарушения в деятельности администрации Промышленного района г. Ставрополя и комитета городского хозяйства, говорится в сообщении главе администрации Промышленного района Ставрополя и руководителю комитета городского хозяйства администрации внесены представления об устранении нарушений законодательств.

Квартиру ветерана отремонтировали за счет администрации. Ранее сообщалось, что еще на одном участке дороги Александровское-Гофицкое сделают ремонт.