В Умбе ревнивый супруг избил палкой жену и приятеля


Global Look Press

Ревнивый муж избил палкой супругу и приятеля. Полицейские задержали подозреваемого, потерпевшим была оказана медицинская помощь.

Любовная драма разыгралась в Умбе. Местная жительница была в гостях у знакомого. Ее супруг, узнав об этом, пришел к ним для выяснения отношений. Между троицей разразился конфликт, в ходе которого муж несколько раз ударил оппонента палкой по голове и телу. Женщина испугалась и выбежала на лестничную клетку подъезда, однако злоумышленник догнал ее и трижды поразил своим "орудием" в голову, сообщает ГТРК "Мурман".

Прибыв на место происшествия, полицейские задержали подозреваемого, потерпевшим была оказана медицинская помощь. Полученные повреждения расценили, как повлекшие легкий вред здоровью. Мотивом поступка северянина стала ревность, сообщили в пресс-службе регионального УМВД. По факту умышленного причинения вреда здоровью возбуждено уголовное дело.

"В ходе расследования уголовного дела правоохранителями установлено, что мужчина уже имел проблемы с законом и неоднократно привлекался к уголовной ответственности", — говорится в сообщении.