Футбол России 46 минут назад

"Локомотив" и "Крылья Советов" обменялись голами в первом тайме

Twitter/ФК "Локомотив"

Twitter/ПФК Крылья Советов

В финале Кубка России по футболу завершился первый тайм матча между "Локомотивом" и "Крыльями Советов". На перерыв команды ушли при ничейном счете.

В Нижнем Новгороде стартовал финал Кубка России по футболу. "Локомотив" и "Крылья Советов" обменялись голами в первом тайме. На перерыв команды ушли при счете 1:1. Вся борьба еще впереди.

Самарский клуб с первых минут захватил инициативу в матче и создал несколько опасных моментов у ворот Маринато Гильерме. Однако пробить вратаря красно-зеленых не удалось.

А вот Франсуа Камано на 15-й минуте воспользовался ошибкой обороны "Крыльев Советов" и мастерски перебросил Ивана Ломаева.

Самарские футболисты быстро пришли в себя. Уже на 22-й минуте Владислав Сарвели сравнял счет. Больше отличиться командам до перерыва не удалось.