Застрявшая в пробке жительница Воронежской области едва не родила в машине

В Воронежской области полицейские помогли беременной девушке добраться до роддома. Из-за образовавшейся многокилометровой пробки автомобилист не мог быстро ехать, поэтому обратился за помощью к дежурившим на дороге сотрудникам ГИБДД. По словам медиков, пациентка была доставлена вовремя. Родственники роженицы поблагодарили инспекторов за помощь и пожелали им успехов.

В минувшую субботу на трассе "Воронеж-Тамбов" в Новоусманском районе едва не родила девушка, пишет ГТРК "Воронеж".

Она находилась в салоне автомобиля Mazda, за рулём которого был её 21-летний брат. Из-за образовавшейся многокилометровой пробки автомобилист не мог быстро ехать, поэтому обратился за помощью к дежурившим на дороге сотрудникам ГИБДД. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД.

Взволнованный молодой человек сообщил инспекторам, что его сестра вот-вот родит, поэтому её срочно нужно доставить в медучреждение "Электроника". Полицейские доложили о случившемся в дежурную часть, включили проблесковые маячки и сопроводили иномарку до роддома. Они передали девушку врачам и вернулись на службу.

По словам медиков, пациентка была доставлена вовремя. Родственники роженицы поблагодарили инспекторов за помощь и пожелали им успехов.