Самарец устроил заплыв в затопленном подземном переходе

одземный пешеходный переход в Куйбышевском районе Самары оказался полностью затоплен. Однако это не помешало одному из местных жителей добраться по нему на противоположную часть дороги.

Житель Самары решил перебраться на противоположную сторону дороги по затопленному пешеходному переходу. Видео заплыва опубликовали в соцсетях очевидцы, пишет ГТРК "Самара", выходящая в эфир на телеканалах "Россия 1" и "Россия 24".

На кадрах – мужчина, предположительно, в состоянии алкогольного опьянения, отдал все, что было у него в карманах знакомому и нырнул в подземное озеро. Перебравшись на другой конец тоннеля, он рассказал, что в переходе все еще много льда.

Напомним, ранее сообщалось, что подземный переход, находящийся в Куйбышевском районе Самары, полностью завален мусором. Объект закрыли для прохода, а внутри него образовалась свалка. Кроме того, сооружение затоплено водой. Как сообщил автор поста, мусор туда выбрасывают люди, ведущие торговлю рядом с этим местом. По предварительным данным, мужчина совершил заплыв в том же самом подземном переходе.