Пьяный мужчина насмерть забил пожилого отца

СУ СКР по Саратовской области

СУ СКР по Саратовской области
ВКонтакте

Семейная ссора закончилась гибелью 73-летнего жителя Саратовской области – мужчину забил кулаками собственный сын. Пострадавший был доставлен в реанимацию, однако умер от полученных травм на следующий день, так и не придя в сознание.

Пожилой житель Энгельса Саратовской области скончался от травм, нанесенных ему собственным сыном, об этом во вторник, 4 мая, сообщили в пресс-службе регионального управления Следственного комитета.

В рамках расследования уголовного дела по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть по неосторожности, было установлено, что в прошлую субботу 36-летний мужчина поругался с 73-летним отцом.

Нетрезвый злоумышленник, проживающий с родителями, избил пенсионера, нанеся ему многочисленные удары кулаками. Пострадавший был доставлен в реанимацию, однако травмы оказались слишком серьезными и на следующий день он скончался, так и не придя в сознание.

Как выяснили эксперты, смерть пожилого мужчины наступила в результате тупой травмы живота с разрывом внутренних органов.

Сейчас подозреваемый задержан, с ним проводятся необходимые следственные действия.