Почеттино: главная задача "Пари Сен-Жермен" – лишить "МанСити" мяча


EPA

Главный тренер "Пари Сен-Жермен" Маурисио Почеттино рассказал о предстоящем ответном матче полуфинала Лиги чемпионов против "Манчестер Сити". Аргентинец будет требовать от своих подопечных лишить соперника мяча.

Главный тренер французского" Пари Сен-Жермен" Маурисио Почеттино накануне ответного матча полуфинала Лиги чемпионов против английского "Манчестер Сити" заявил, что будет требовать от своих подопечных лишить соперника мяча.

"Главная задача – лишить их мяча. Мы, как и они, тоже любим владеть мячом, – признается Почеттино, слов акоторого приводит официальный сайт УЕФА. – Нам придется действовать настойчиво и агрессивно. Нам предстоит сложная битва, но мы должны быть готовы к ней".

"Никакого дополнительного давления нет. Я видел Гвардиолу на его пресс-конференции и он сказал, что чувствует себя спокойнее, чем когда бы то ни было. У меня аналогичная ситуация".

"Париж" в последние годы не так часто добирался до полуфиналов. Парни должны наслаждаться этим, расслабиться и подготовится как можно лучше. Это единственный способ дать себе возможность выйти в финал Лиги чемпионов".

Напомним, что в первом матче полуфинала "ПСЖ" на домашнем поле проиграл "горожанам" со счетом 1:2. Второй матч состоится четвёртого мая в Манчестере на стадионе" Этихад". Начало – в 22:00 по московскому времени.