Стали известны планы Роналду на остаток футбольной карьеры

В Италии сообщили о том, где проведет остаток профессиональной спортивной карьеры нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду. Завершить свои выступления в футболе он намерен в одном из своих предыдущих клубов.

Нападающий туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду не покинет команду в грядущее трансферное окно. 36-летний португалец намерен доработать свой контракт до конца и только потом уйти.

По информации журналиста Sport Mediaset Клаудио Раймонди, Роналду покинет "Ювентус" летом 2022 года, когда его контракт со "Старой синьорой" и истечет. После этого сам португалец намерен сменить клуб.

Примечательно, что он не перейдет ни в "Реал", ни в "Манчестер Юнайтед", а вернется в свой родной клуб, воспитанником которого и является – лиссабонский "Спортинг". За него Роналду рассчитывает выступать на а протяжении двух лет, после чего и планирует завершить свою карьеру.

Напомним, что Роналду выступает за "Ювентус" с 2018 года. За это время он вместе с туринцами стал двукратным чемпионом Италии и еще один раз выиграл Суперкубок страны. В нынешнем сезоне "Юве" прервал свою чемпионскую серию, упустив "Скудетто".