Найдено тело пропавшего в Ивановском районе охотника

В Амурской области найдено тело пропавшего накануне охотника в Ивановском районе. В поисковой операции были задействованы спасатели, полицейские и пожарные – всего свыше двух десятков человек. Тело удалось обнаружить в минувшее воскресенье. Следов криминальной смерти не найдено, но окончательный ответ о причинах гибели охотника даст экспертиза.

На Амуре найдено тело охотника, который пропал у Новоалексеевки Ивановского района в позапрошлые выходные, пишет ГТРК "Амур".

Напомним, 40-летний сельчанин исчез, когда отошел от компании товарищей в поисках добычи. Со слов очевидцев, они охотились на уток в Колесниковой пади. Пропавший сделал 2 выстрела и отправился посмотреть дичь, больше его не видели.

В поисковой операции были задействованы спасатели, полицейские и пожарные – всего свыше двух десятков человек. Они обследовали более семи квадратных километров, в том числе болот. Тело удалось обнаружить в минувшее воскресенье.

Следов криминальной смерти не найдено, но окончательный ответ о причинах гибели охотника даст экспертиза, сообщил Следственный комитет России по Амурской области.