"Милан" стал вторым в Серии "А", обыграв "Беневенто"


readfootball.com

В чемпионате Италии по футболу "Милан" принимал на своем поле аутсайдеров из "Беневенто" и победил со счетом 2:0. "Россонери" обошли в таблице "Аталанту " и переместились на 2-е место. Однако у команды россиянина Алексея Миранчука матч в запасе.

Матчем "Милан" – "Беневенто" завершился очередной игровой день в чемпионате итальянской футбольной Серии "А". "Россонери" выиграли со счетом 2:0 и обошли в таблице "Аталанту". Правда, у команды россиянина Алексея Миранчука одна игра в запасе.

"Милан" был на голову сильнее команды, занимающей третье снизу место в турнирной таблице. Правда, забить хозяева смогли только дважды. На 6-й минуте мяч провел Чалханоглу, а по истечении часа игры отличился Тео.

В таблице лидирует миланский "Интер" (82 очка), помешать которому стать чемпионом формально может только "Аталанта" (68 очков). Да и то, сюжет финиша турнира должен быть фантастическим: "Интеру" надо проиграть все матчи, а клубу из Бергамо – выиграть. Если же в ближайшей игре "Аталанта" потеряет очки, то "нерадзурри" досрочно станут чемпионами.