Тема:

Хоккей в России и в мире 3 часа назад

Валерий Брагин: против Швейцарии не получилось цельной игры

Валерий Брагин

Валерий Брагин
twitter.com

Сборная России по хоккею, которая ведет подготовку к чемпионату мира в Латвии, накануне проиграла в матче континентального Кубка вызова команде Швейцарии (1:3). Тренер наших хоккеистов Валерий Брагин не стал делать трагедии из результата.

После двух побед над соперниками из Белоруссии (6:3 и 2:0) хоккейная сборная России проиграла в европейском Кубке вызова команде Швейцарии (1:3). Наставник россиян Валерий Брагин отметил, что его подопечные создали достаточно моментов, но подвела реализация.

"Нужно еще будет тщательно проанализировать игру, – цитирует Брагина портал Чемпионат.Com. – Но главное понятно: мы под нагрузкой, идет подготовка к чемпионату мира. А противник явно свежее, хорошо двигался. Соперник был быстрее, а у нас цельной игры не получилось".

"С другой стороны, мы создали немало моментов, хотя и не реализовали, а швейцарцы использовали свои шансы. Работаем дальше, смотрим кандидатов. Уже завтра, конечно, какие-то будут изменения в составе. Идет подготовка к чемпионату мира, поэтому работаем", – сказал тренер.