Тренер "МанЮнайтед" Сульшер: мечтаю о трофее для клуба


EPA

Английский "Манчестер Юнайтед" считается фаворитом в полуфинале футбольной Лиги Европы против итальянской "Ромы". Накануне первого матча в Манчестере тренер "МЮ" Оле-Гуннар Сульшер заявил о желании добраться до решающей стадии.

Норвежский наставник английского "Манчестер Юнайтед" Оле-Гуннар Сульшер накануне домашнего матча Лиги Европы против итальянской "Ромы" отметил, что у всей его команды есть огромное желание пробиться в финал еврокубка.

"Мы искренне хотим пройти этот путь до конца, – цитирует Сульшера официальный сайт УЕФА. – Когда наступает конец сезона, в важных матчах необходимы не только уверенность и вера, но и, конечно, удача и мастерство. Мы замечательно поработали, надеюсь, наши усилия оправдаются".

"В тот момент, когда я смогу принят трофей в качестве наставника "Манчестер Юнайтед", исполнится моя тренерская мечта. Для этого мы и работаем. Есть разные "если" и "но", однако наша цель – закончить этот сезон с трофеем и отпраздновать это", – сказал Сульшер.

Норвежцу напомнили о том, как "МЮ" разгромил "Рому" в 2007 году после поражения 1:2 со счетом 7:1: "Я помню оба матча. В первой игре я вышел в старте. Мы добились отличного результата, а вечер после счету 7:1 был волшебным. Конечно, мне хотелось бы повторить такое!"