В Липецкой области ожидается снег с дождем

Во вторник, 27 апреля, в регионе будет облачно с прояснениями, пройдет дождь, в отдельных районах мокрый снег. Ветер западный, 8-13 метров в секунду с порывами до 18 метров в секунду. Ночью столбики термометров опустятся до нуля.

В ближайшие три дня в Липецкой области ожидается небольшое потепление. К середине недели осадки прекратятся. Среднесуточные температуры опустятся на 5 градусов ниже климатической нормы.

Во вторник, 27 апреля, в регионе будет облачно с прояснениями, пройдет дождь, в отдельных районах мокрый снег. Ветер западный, 8-13 метров в секунду с порывами до 18 метров в секунду. Ночью столбики термометров опустятся до 0, днем воздух прогреется до +12 градусов. В Липецке ночью +2 +4, в дневные часы до +10 градусов.

В среду осадки прекратятся, ночью подморозит до -2, днем воздух прогреется до 12 градусов тепла. В четверг дождя не будет, потеплеет до +15 градусов, сообщает ГТРК "Липецк". Среднесуточная температура будет колебаться в пределах +5 +6 градусов. В этот день в 2003 столбики термометров опустились до -6, а в 1950 воздух прогрелся до 26 градусов тепла.