Тема:

Футбол России 3 часа назад

Тренеры Олич и Тедеско о матче "Спартак" – ЦСКА


ФК "Спартак"

Главный тренер ЦСКА Ивица Олич считает, что его команда не должна была проигрывать "Спартаку" в матче 27-го тура чемпионата России по футболу. Его оппонент спартаковец Доменико Тедеско считает результат закономерным. Матч завершился победой "Спартака" с результатом 1:0.

В центральном матче 27-го тура российской премьер-лиги "Спартак" со счетом 1:0 обыграл ЦСКА. Армейцы с 37-й минуты играли в меньшинстве после удаления Ильзата Ахметова.

"Я огорчен, потому что наша команда не должна была проигрывать. После удаления было очень непросто играть. Однако мы создали немало моментов, которые остались неиспользованными", – приводит слова главного тренера ЦСКА Ивицы Олича ТАСС. Олич коснулся и удаления Ахметова. "Перед этим эпизодом спартаковец сыграл рукой, но судья этого не заметил".

Главный тренер "Спартака" Доменико Тедеско остался доволен результатом и считает победу своей команды закономерной. "Ребята провели хорошую работу, грамотно оборонялись и не дали шансов соперникам. Мы контролировали ход встречи, но забивать нужно было больше", цитирует Тедеско РИА Новости.