Мини-футбол. КПРФ взял "звонкий" реванш у "Газпрома-Югры"

mfkgazprom-ugra.ru

Второй перенесенный матч 11-го тура российской мини-футбольной Суперлиги состоялся в Югорске. Местный "Газпром-Югра" принимал действующих чемпионов страны из КПРФ. Гости взяли у обладателей Кубка России реванш за поражение днем ранее (2:10). Счет – 6:1.

В чемпионате России по мини-футболу (футзалу) состоялся второй перенесенный матч 11-го тура, в котором встречались "Газпром-Югра" и КПРФ. Гости, действующие чемпионы страны разгромили обладателей Кубка со счетом 6:1.

Как уже сообщали Вести.Ru, днем ранее картина в игре была совершенно обратной: у югорцев в первом матче летело в ворота соперника буквально все, и они выиграли с неприличным счетом 10:2. Но всего суток хватило "коммунистам", чтобы "отдать долг". И тоже – с разгромным счетом.

Чемпионы ни сантиметра поля не отдавали без боя, хотя уровень борьбы был жестким. Первый тайм сохранял интригу: гости вели 2:1. И, хотя во втором тайме характер игры не изменился, хозяевам явно не везло, а "коммунисты" забили еще четыре гола, хотя два последних они забивали в пустые ворота, когда "Югра" сняла вратаря.