Хоккей в России и в мире 1 час назад

Барбашев забил "Колорадо" и помог "Сент-Луису" прервать серию поражений

Иван Барбашев
Клуб НХЛ "Сент-Луис Блюз" добился победы в матче регулярного чемпионата лиги против "Колорадо Эвеланш". Одним из авторов победы своего клуба стал россиянин Иван Барбашев

Российский хоккеист клуба НХЛ "Сент-Луис Блюз" Иван Барбашев помог своему клубу обыграть "Колорадо Эвеланш" в матче регулярного чемпионата. Встреча завершилась со счетом 5:3 в пользу "блюзменов".

Барбашев провел на льду 14 минут 35 секунд и отличился одной заброшенной шайбой, которая при счете 2:2 помогла его клубу выйти вперед. Помимо него за "Блюз" также забивали Майк Хоффман и Райан О'Райлли, оформивший хет-трик.

В составе "Колорадо" заброшенными шайбами отличились Кейл Макар, Габриэль Ландескуг и Натан Маккиннон.

Помимо Барбашева в матче приняли участие ещё два россиянина: "блюзмен" Владимир Тарасенко отыграл 18 минут 35 секунд, а Валерий Ничушкин из "Эвеланш" – 16:34. Оба покинули лед без результативных действий.