Тема:

Евровидение-2021 2 года назад

Бэк-вокалист Манижи попал в реанимацию

Фото: instagram.com/manizha
Фото: instagram.com/manizha
Бэк-вокалист певицы Манижи, которая готовится представить Россию на конкурсе "Евровидение", попал в больницу. По словам самой артистки, он несколько дней провел в реанимации, а когда его состояние стабилизировалось, его перевели в палату. Госпитализация певца стала ударом для всей ее команды, призналась Манижа.

Бэк-вокалист певицы Манижи попал в реанимацию. Об этом артистка, которая готовится представлять Россию на песенном конкурсе "Евровидение-2021", сообщила в Instagram (запрещена в РФ).

"Несколько дней наш любимый Тема был в реанимации. Для всей нашей команды это большой удар", – рассказала она.

По словам исполнительницы, врачи уже стабилизировали состояние Артемия и перевели его из реанимации в обычную палату. Что именно стало причиной госпитализации, Манижа не уточнила. Она лишь пожелала бэк-вокалисту выздоровления и попросила подписчиков сделать то же самое в комментариях.

"Мы точно знаем: он поправится, и мы с ним обязательно ворвемся на сцену Евровидения. Все будет хорошо и даже лучше", – написала она.

Манижа Сангин отправится на "Евровидение" с песней Russian Woman. Она выступит в первом полуфинале конкурса 18 мая. Второй полуфинал пройдет 20-го, 22 мая состоится финал. В этом году "Евровидение" принимают у себя Нидерланды.