Тема:

Футбол России 1 час назад

Тренер ЦСКА Олич: в матче с "Локомотивом" не хватило реализации


Фото pfc-cska.com

Футбольный ЦСКА проиграл в кубковом дерби "Локомотиву" (0:3) и отдал сопернику право сыграть в финале второго по значимости национального турнира. Тренер "красно-синих" Ивица Олич отметил, что его команда имела достаточно моментов, но не справилась с реализацией.

Главный тренер футбольного ЦСКА хорват Ивица Олич критически оценил игру своей команды в полуфинальном матче Кубка России против "Локомотива" (0:3). Специалист отметил, что одного желания игроков не хватило, чтобы победить, и с реализацией дела обстояли неважно.

"Наша команда хорошо начала, все шло нормально до пропущенного гола, – цитирует наставника армейцев "Спорт-экспресс". – В "Локомотиве" состав очень хороший, они не пропустили. Похоже, что нам надо больше работать. Надо забивать голы".

По мнению Олича, у ЦСКА было достаточно моментов: "Такое надо реализовывать. Желание у ребят было, но нужна концентрация. Мы каждый день работаем над стандартами, но пока не выходит. Если ты не сконцентрирован, все получается так, как в этом матче".

Хорватский специалист посетовал, что до следующего матча со "Спартаком" мало времени, а в составе есть травмированные: "Надеюсь, хоть кто-нибудь будет готов. Буду рад каждому игроку, кто будет готов вернуться в строй. У нас впереди важный матч. Будем анализировать ошибки игры с "Локо", чтобы не допустить их в матче со "Спартаком".