Благовещенские полицейские навестили семью малышки, которая стояла на подоконнике

Правоохранители Благовещенска оперативно отреагировали на опубликованное в социальных сетях видео, на котором ребёнок стоит на подоконнике пятого этажа и протягивает руки в открытую форточку. Это произошло в доме по улице Театральной.

Благовещенские полицейские оперативно отреагировали на опубликованное в социальных сетях видео, на котором ребёнок стоит на подоконнике пятого этажа и протягивает руки в открытую форточку. Это произошло в доме по улице Театральной.

Тревожное событие запечатлел один из подписчиков местного паблика, освещающего различные происшествия, сообщает ГТРК "Амур". К счастью, трагедии не произошло.

Но когда на место выехал наряд ППС и инспекторы по делам несовершеннолетних, их глазам открылась печальная картина. Дверь открыла маленькая девочка, которая рассказала, что мама спит, а она сама убирается в комнате. Причина усталости матери очевидна – спиртное. Как выяснилось, в квартире проживает семья с тремя несовершеннолетними детьми. 4-летняя малышка находилась на подоконнике в то время, когда ее мамы не было дома, а отчим спал в состоянии алкогольного опьянения.

Составлен административный протокол. Семья состоит на учете в полиции как неблагополучная. Теперь будет рассмотрен вопрос о лишении родительских прав.