Житель Кисловодска обманул пожилую женщину на 5,5 миллиона рублей

В Кисловодске к 85-летней пенсионерке обратился ее знакомый с просьбой занять 5,5 миллиона рублей. Однако мужчина долг не вернул, перестал выходить на связь, а после заявил, что возвращать деньги не будет. Уголовное дело возбуждено по статье "Мошенничество".

Пенсионерка из Кисловодска одолжила знакомому крупную сумму денег, но мужчина отказался возвращать долг. Теперь против него возбуждено уголовное дело. Об этом сообщили в краевом управлении МВД, пишет ГТРК "Ставрополье".

По данным следствия, к 85-летней пенсионерке обратился ее знакомый с просьбой занять 5,5 миллиона рублей. Он рассказал, что находится якобы в тяжелом материальном положении и ему необходимы деньги на лечение.

Мужчина и пожилая женщина не стали оформлять договор, в устной форме обсудили сроки возврата денег. Однако мужчина долг не вернул, перестал выходить на связь, а после заявил, что возвращать деньги не будет.

Правоохранители нашли преступника и доставили его в отдел полиции. Он признался, что все деньги проиграл в онлайн-казино. Уголовное дело возбуждено по статье "Мошенничество".