Тема:

Хоккей в России и в мире 2 часа назад

Бучневич, Панарин и Шестеркин не выручили "Рейнджерс"

Матчем в Нью-Йорке между местными "Рейнджерс" и гостями из "Питтсбург Пингвинз" завершился очередной игровой день в Национальной хоккейной лиге. Евгений Малкин в игре не участвовал, а россияне команды хозяев не помогли ей выиграть. 5:2 – в пользу "пингвинов".

Завершился очередной игровой день в Национальной хоккейной лиге. В Нью-Йорке местные "Рейнджерс" принимали гостей из "Питтсбург Пингвинз". Евгений Малкин в игре не участвовал, а россияне команды хозяев не помогли ей выиграть. 5:2 – в пользу "пингвинов".

При этом лидер "Нью-Йорка" Артемий Панарин матч откровенно провалил: ни гола, ни паса, и "-3" по системе "плюс-минус". Павел Бучневич отдал один голевой пас, но это сильно не помогло хозяевам. Игорь Шестеркин пропустил 4 гола после 31 броска, пятый гол гости забили в пустые ворота.

У гостей голы забили Зогорна (у него еще два паса), Летанг, Родригес, Цукер и Янковски, у "рейнджеров" – Блэкуэлл и Руни. В целом "Питтсбург" перебросал хозяев (31:24), что в итоге преобразилось во вполне справедливый счет.