Тема:

Футбол России 1 час назад

Олич: я был уверен в победе ЦСКА над "Арсеналом"


pfc-cska.com

Главный тренер московского ЦСКА Ивица Олич прокомментировал победный матч 1/4 финала Кубка России против тульского "Арсенала". Благодаря успеху на выезде "армейцы" вышли в полуфинал турнира.

Главный тренер московского ЦСКА Ивица Олич высказался о победном матче своих подопечных в 1/4 финала Кубка России по футболу против тульского "Арсенала" (2:1). Хорватский наставник был уверен в победе.

"Я знал, что сегодня не будет легко. Было бы легче, если бы мы забивали в самом начале. Но когда у соперника появился момент, то они сразу забили, – цитирует Олича Sportbox.Ru. – "Арсенал" хорошо оборонялся".

"В перерыве я сказал, что мы забьем, если будем создавать моменты также, как в первом тайме. И во втором тайме удалось сравнять счет. Моментов было много, хорошо, что в итоге выиграли. С каждой победой мои игроки будут более уверены в себе".

"От нас требовалось играть аккуратно на стандартах, потому что это самые опасные моменты. Важно, что мы отстояли, были сконцентрированными и играли в свою игру до конца. Я был уверен, что мы выиграем".

Напомним, что соперник ЦСКА по полуфиналу определится после жеребьевки, которая состоится в пятницу, девятого апреля.