Тема:

Футбол России 1 час назад

"Тамбов" вернул в состав футболистов, подозреваемых в игре на ставках


bookmaker-ratings.ru

Футбольный клуб "Тамбов" принял решение вернуть в тренировочный процесс двух своих игроков, которые подозреваются в ставках на матчи. В РФС дали оценку этому поступку.

В футбольном клубе "Тамбов" вернули в тренировочный процесс двух своих футболистов, подозревающихся в ставках на матчи команды. Полузащитники Александр Еркин и Дмитрий Герман были отстранены с 25-го марта.

Напомним, что у Российского футбольного союза возникли вопросы к обоим игрокам по итогам матчей "волков" в чемпионате России против "Краснодара" (0:4) и "Сочи" (0:5).

В матче против "быков" Герман заработал пенальти в свои ворота спустя три минуты после выхода на замену. Еркин также вышел на замену в том матче. Против сочинцев же Герман отыграл весь матч, а Еркин участия в нем не принимал.

Позже РФС начало расследование в отношении футболистов. Те отказались проходить проверку на полиграфе.

В связи с возвращением футболистов обратно в команду в службе коммуникаций РФС так прокомментировали это решение: "Расследование не завершено. Решение отстранить игроков от тренировок принимал клуб, а не РФС", – цитирует своего источника Спорт24.Ru.