Тема:

Ну-ка, все вместе! 2 недели назад

Ксения Бахчалова и Ева Власова стали финалистами шестого отборочного тура "Ну-ка, все вместе!"

Кадр из программы "Ну-ка, все вместе!" (2021). Победители 6 выпуска. Ева Власова и Ксения Бахчалова
В тяжелой вокальной борьбе победителями шестого тура шоу "Ну-ка, все вместе!" стали Ксения Бахчалова из Одессы и Ева Власова из Москвы.

Участники шестого выпуска самого громкого вокального проекта "Ну-ка, все вместе!" были такими сильными, что звездным экспертам было совсем не просто определить двух финалистов. Ксения Бахчалова и Ева Власова смогли спеть лучше всех и пройти в финал конкурса.

Чем известнее песня, тем больше у нее шансов попасть на шоу, где поют только суперхиты разных лет. "Они звучат как никогда мощно, потому что их исполняют сразу 100 голосов", – отметил перед началом тура ведущий Николай Басков.

А лидер сотни экспертов Сергей Лазарев напомнил главные критерии отбора: "Хороший вокал – путевка в финал. И пусть повезет сильнейшим!". Каждый участник должен выложиться по максимуму, чтобы звездное жюри захотело встать и подпевать ему.


Александр Шаботинский – 49 голосов

33-летний Александр из города Иваново с пяти лет занимается единоборствами. Он добился двукратного титула чемпиона мира, стал мастером спорта. Но всю жизнь ему хотелось петь. К творческому пути осознанно пришел около четырех лет назад. Александр исполнил песню Валерия Леонтьева "Ягодка моя" и покорил почти половину экспертов. "Боритесь до конца, как в спорте. У вас большой диапазон. Показывайте его", – посоветовал первому участнику Сергей Лазарев.

Дейвис Марте – 34 голоса

39-летний Дейвис родом из Доминиканской республики. Уже 17 лет живет в Ростове-на-Дону. Музыка стала всей его жизнью, благодаря ей он познакомился с женой и создал семью. Дейвис поет на свадьбах, детских мероприятиях, днях рождениях и корпоративах. Зажигательной песней "Bamboleo" добавил драйва в свое исполнение, 34 эксперта пели и танцевали вместе с ним. "Энергия у тебя в крови. Ты – смелый, красивый и эмоциональный", – отметила гость шоу Ани Лорак.

Сергей Болотин – 36 голосов

45-летний Сергей из Москвы по первому образованию – учитель математики и информатики. Отработал в школе 7 лет, а потом стал заниматься рекламой. Начал петь два года назад. До пандемии выступал в парках, дворцах культуры и центрах социальной занятости. Считает, что шоу "Ну-ка, все вместе!" – это прекрасная возможность выйти к живому зрителю, на публику. Сергей представил на суд жюри хит Эдуарда Хиля "Как провожают пароходы". "Все очень ровно, душевно, спокойно. Это было хорошее и искреннее выступление", – похвалил участника Сергей Лазарев.

Сона Дуноян – 78 голосов

23-летняя Сона приехала из поющей Армении. Артистке и педагогу по вокалу в жизни не хватает сцены. Надеется, что участие в шоу будет большим шагом в ее сольной карьере. С песней Леди Гаги "Bad romance" Сона сумела поднять с места 78 строгих экспертов. "Вас было интересно слушать и наблюдать. В вас есть самобытность", – сказал после выступления девушки лидер сотни. А певица Ани Лорак отметила талант, голос и тембр Соны.

Ева Власова – 72 голоса

33-летняя Ева родилась на Севере, уже 13 лет живет в Москве. С детства мечтала стать певицей. Цель девушки – справиться с волнением, выйти и красиво спеть. Ева исполнила популярный хит группы Artik и Asti "Девочка, танцуй" и набрала от жюри 72 балла. "Вы искренняя, артистичная и лучезарная. Когда вы вышли, вы собой заполнили сцену", – поздравила участницу Ани Лорак.

Ксения Бахчалова – 100 голосов

29-летняя Ксения родилась в снежном Сургуте, а сейчас живет в солнечной Одессе. С самого детства мечтала заниматься музыкой. Закончила консерваторию с красным дипломом. Поет в различных музыкальных коллективах. Девушка настолько душевно исполнила известный романс "Не для меня придет весна", что смогла растрогать всю сотню. "Это было невероятно! Просто магия! Все плачут... Такое впечатление, что пел ангел", – не смог сдержать слов и эмоций Николай Басков после выступления Ксении. Все эксперты отметили чистоту, красоту и искренность исполнения песни.

Александр Ли – 57 голосов

28-летний Александр приехал на шоу из Ташкента. Раньше занимался танцами, паркуром, капоэйра, различными видами спорта. Любит петь. Его всегда тянуло к музыке, не представляет своей жизни без нее. С известной песней Гарика Сукачева "Моя бабушка курит трубку" колоритный участник поднял больше половины звездных экспертов. "Ты был крут в своем жанре. Мы всегда работаем на контрастах. Мой голос с тобой", – поддержал Александра предводитель сотни.

Эка Джанелидзе – 46 голосов

33-летняя Эка из Ухты поет с детства. Вместе со старшей сестрой разъезжали по различным музыкальным конкурсам, побеждали и получали призовые места. Благодаря своей сестре Эка пошла учиться вокалу. Пишет авторский материал и занимается преподавательской деятельностью. Девушка исполнила композицию легендарной группы Queen "Dont stop me now" и завела своей энергией почти половину экспертов. Джазовая певица Этери Бериашвили поддержала потенциал Эки: "У тебя есть и мелизматика, и прекрасный тембр. В тебе есть тот огонь, который должен быть у артиста".

Вокальная дуэль: Ева Власова и Сона Дуноян

За выход в финал в баттле приняли участие две очаровательные участницы: Ева Власова и Сона Дуноян. Перед дуэлью их баллы обнулились, и борьбу пришлось начать заново.

Ева вышла на сцену с мощной песней Элис Мертон "No Roots" и сумела поразить 97 экспертов.

Сона же выбрала известный хит Ани Лорак "Спроси мое сердце". Она получила 81 голос от жюри, однако не смогла выиграть дуэль. "Это было достойное и сильное исполнение. Баттл был сегодня невероятный", – отметил Николай Басков. "Ты исполнила песню всей душой и сердцем. У меня были мурашки. Ты – талантливая", – похвалила Сону Ани Лорак.

Не пропустите очередной выпуск популярнейшего вокального конкурса "Ну-ка, все вместе" на телеканале "Россия 1" в следующее воскресенье, 11 апреля в 17:45.