Врачи сообщили о состоянии женщины, упавшей вместе с балконом в Сызрани


СУ СК по Самарской области

В городскую больницу Сызрани поступила женщина, которая упала вместе с собственным балконом. У нее переломы ключицы слева и таза костей.

62-летняя жительница Сызрани, упавшая с третьего этажа вместе с собственным балконом, поступила в городскую больницу с перелом ключицы слева и переломом таза костей. Об этом сообщает ГТРК "Самара", выходящая в эфир на телеканалах "Россия 1" и "Россия 24".

Сызранка при поступлении в медицинское учреждение жаловалась на сильные боли. Женщина при падении получила сотрясение мозга. Кроме того, у нее диагностировали опасно высокое артериальное давление. В настоящий момент врачи оказывают ей необходимую помощь.

Напомним, ЧП произошло 2 апреля. Пенсионерка находилась на балконе, когда конструкция обрушилась вниз. Ее госпитализировали с балкона второго этажа. По факту ЧП СК начал проверку. Подробности происшествия устанавливаются.

"Следственный отдел по городу Сызрань начал доследственную проверку, выясняются все обстоятельства случившегося. По ее итогам сотрудники примут процессуальное решение", – прокомментировали в областном СКР.