Супруга футболиста Мораты, разыграла мужа, сообщив ему о беременности

Альваро Мората

Альваро Мората
Instagram

Футболист "Ювентуса" Альваро Мората стал жертвой первоапрельского розыгрыша от своей жены, которая сообщила ему о том, что беременна в третий раз.

Супруга испанского футболиста итальянского "Ювентуса" Альваро Мораты Алиса Кампельо устроила мужу розыгрыш на 1 апреля, сообщив ему, что вновь беременна.

Реакцию Мораты на неожиданные новости Кампельо выложила в Instagram (запрещена в РФ). Отметим, что семья уже воспитывает трех детей – двух близнецов Алессандро и Леонардо и еще одного сына Эдуардо, который появился на свет в сентябре прошлого года.

Напомним, Мората прошел через академию мадридского "Реала", из которого в 2014 году за 20 млн евро перешел в "Ювентус". Спустя два года "сливочные" вернули футболиста, заплатив за него 30 миллионов евро.

В 2017 году форвард перешел в лондонский "Челси", а спустя два года вновь вернулся в Испанию, перейдя в "Атлетико" на правах аренды. В 2020-м "матрасники" выкупили права на нападающего.

Осенью 2020 года Мората вернулся в "Ювентус", перейдя в стан "Старой синьоры" на правах аренды. В составе итальянской команды испанец в текущем сезоне принял участие в 34 играх во всех турнирах, забил 16 мячей и отдал 11 результативных передач.