Тема:

Футбол России 9 часов назад

Грулев, Голубев и Захарян в стартовом составе молодежки


Twitter

Молодежная сборная России по футболу проведет в среду заключительный матч группового турнира чемпионата Европы. Наша команда сыграет со сверстниками из Дании.

На чемпионате Европы по футболу среди молодежных сборных заканчивается групповой турнир. Сборная России проводит заключительный матч со сверстниками из Дании.

Перед третьим туром впереди сборная Дании. У нее 6 очков. По три очка у французов и россиян. Исландская команда проиграла оба матча. Для выхода в четвертьфинал подопечным Михаила Галактионова нужно побеждать датчан, причем с разницей не менее, чем в два мяча. Возможна ситуация, когда три команды наберут по 6 очков, и придется прибегнуть к разнице забитых и пропущенных мячей.

Сборная России выйдет матч с датчанами в таком составе. вратарь Александр Максименко ("Спартак"); защитники Наир Тикнизян (ЦСКА), Роман Евгеньев ("Динамо"), Игорь Дивеев (ЦСКА), Артем Голубев ("Уфа"); полузащитники Иван Обляков (ЦСКА), Данил Глебов ("Ростов"), Арсен Захарян, Вячеслав Грулев (оба – "Динамо"), Денис Макаров ("Рубин") и нападающий Федор Чалов (ЦСКА). Павел ММаслов пропустит игру из-за двух желтых карточек. Остался в запасе Даниил Лесовой.