В московской высотке накрыли шумную вечеринку с наркотиками и стриптизершами

В "нехорошей квартире" на Мосфильмовской улице, как уверяют соседи, постоянно проходят шумные вечеринки, попасть на которые можно по QR-коду.

Пять свертков с кокаином и один с марихуаной обнаружили столичные оперативники в квартире, где проходила масштабная вечеринка по случаю дня рождения. Гостей ничуть не смутило появление стражей порядка, они даже спели для них, в то время приглашенные стриптизерши искали одежду.

Хозяйка квартиры на одном из верхних этажей дома на Мосфильмовской улице была не в курсе мероприятия. Квартиру она, судя по всему, сдавала, поскольку, как рассказали соседи, здесь постоянно проходили дискотеки, причем каждый раз с новыми участниками. Их организатора только предстоит установить, по данным "Комсомольской правды", попасть на праздник жизни можно было, предъявив QR-код.

На сей раз в квартире разместились около 50 человек, младшему из которых едва стукнуло 19 лет. На столике остались следы кокаина и свернутые в трубочку купюры, на диванах полицейские обнаружили пять свертков с тем же веществом и один пакетик с марихуаной.

Гостей, у которых фиксировали признаки наркотического опьянения, отправили на медосвидетельствование.