Подозреваемого в убийстве жены заключили под стражу под Новосибирском

Мужчину 1981 года рождения задержали по подозрению в убийстве своей жены. Он проведёт в СИЗО следующие два месяца. Начальник ГУ МВД России по Новосибирской области назначил служебную проверку, во время которой дадут оценку действиям сотрудников полиции.

Бердский городской суд Новосибирской области арестовал на два месяца мужчину, которого подозреваются в убийстве жены. Информация об этом появилась на сайте ведомства, пишет ГТРК "Новосибирск".

29 марта в полицию поступило сообщение о том, что в квартире дома в микрорайоне Северный города Бердска произошло убийство. На место оперативно выехали следователи. Правоохранители задержали подозреваемого – мужчину 1981 года рождения. По версии СК, он в состоянии алкогольного опьянения нанёс 29-летней супруге ножевые ранения из-за вспыхнувшей ссоры.

Отметим, что утром 29 марта в квартиру подозреваемого уже приезжали полицейские на вызов. Они провели профилактическую беседу с бердчанином и отпустили его. Прибыв повторно по этому адресу спустя несколько часов, правоохранители обнаружили труп женщины.

Начальник ГУ МВД России по Новосибирской области назначил служебную проверку, во время которой дадут оценку действиям сотрудников полиции.