Холанд или Кейн вместо Агуэро. "МанСити" в поиске


EPA

Лидер чемпионата Англии по футболу "Манчестер Сити" озаботился поисками замены уходящему из команды аргентинскому форварду Серхио Агуэро. Манкунианцы хотят купить топ-игрока и в этом списке Эрлинг Холанд, Харри Кейн и Ромелу Лукаку.

Английский "Манчестер Сити" намерен в летнее трансферное окно приобрести центрального нападающего на замену аргентинцу Серхио Агуэро, который собрался покинуть клуб. В списке кандидатов Эрлинг Холанд, Харри Кейн и Ромелу Лукаку.

Ранее сообщалось, что манкунианцы всерьез озабочены приобретением Лионеля Месси из "Барселоны", но после изменений в руководстве каталонского клуба стало ясно, что аргентинская звезда вряд ли покинет стан экс-чемпионов Испании.

Теперь у тренерского штаба Хосепа Гвардиолы три основных кандидата на позицию Агуэро и каждый – настоящая топ-звезда. В списке от инсайдеров норвежец Холанд из дортмундской "Боруссии", англичанин Кейн из "Тоттенхэма" и темнокожий бельгиец Лукаку из миланского "Интера".

Как уже сообщали Вести.Ru, накануне нападающий сборной Аргентины и "МанСити" Агуэро, который провел в Манчестере 10 лет, объявил, что покинет клуб в конце нынешнего сезона.