Более тысячи домов остались без света в Новосибирске


Global Look Press

Из-за планового отключения систем жизнеобеспечения более тысячи домов в Новосибирске остались электроснабжения. Ремонт обещают закончить к 17 часам.

В понедельник, 29 марта, в Новосибирске отключили электроснабжение в 1 008 домах. Информацию об этом опубликовали на муниципальном портале "Мой Новосибирск", сообщает ГТРК "Новосибирск".

Так, электроснабжение отключили в зданиях в Ленинском, Кировском, Октябрьском, Советском, Калининском и Заельцовском районах. Отключения связаны ремонтом оборудования на электросетях. Восстановить электроснабжение специалисты планируют максимум до 17:00 в понедельник, 29 марта. Некоторые работы планируют завершить раньше.

Также в областном центре в связи с ремонтными работами отключили в 156 домах отключили холодное и горячее водоснабжение, а также отопление. Без благ цивилизации остались дома в Заельцовском, Дзержинском, Ленинском, Октябрьском и Первомайском районах. Вернуть воду и отопление в дома новосибирцев обещают к 17:00 в понедельник, 29 марта. Часть ремонтных работ завершат раньше.