Мини-футбол. Новая сенсация от "Новой Генерации"


amfr.ru

В чемпионате России по мини-футболу (футзалу) в Суперлиге завершились матчи 16-го тура. В серии встреч было много неожиданностей, но самую большую преподнесли футзалисты "Новой Генерации", отобравшие в гостях очки у чемпионов страны из КПРФ – 5:5 и 2:1.

Самую большую сенсацию 16-го тура чемпионата России по мини-футболу в Суперлиге преподнесли футзалисты "Новой Генерации", отобравшие в гостях очки у чемпионов страны из КПРФ – 5:5 и 2:1. Впрочем, в этой серии матчей состоялось еще несколько неожиданностей.

Вести.Ru уже сообщали, что в первой игре на площадке "коммунистов" в Климовске хозяева поля с трудом вырвали у команды из Сыктывкара ничью. Во второй игре "Новая Генерация" нашла доводы в свою пользу, сумев забить на один мяч больше действующих чемпионов.

Новые обладатели Кубка России из "Газпром-Югры" принимали нижегородское "Торпедо" и тоже потеряли турнирные баллы, проиграв первую встречу – 2:3. Правда во второй югорцы взяли убедительный реванш – 7:2.

Лидеры из "Синары" на своей площадке в Екатеринбурге сначала сыграли вничью с "Динамо-Самарой" (1:1), а затем сумели выиграть – 3:0. "Норильский Никель" на своем поле с трудом одолел аутсайдеров из "Ухты" – 6:5.

"Синара" сохранила лидерство, набрав 58 очков после 28 игр. Далее в таблице стоят "НорНикель" (51 очко и 28 матчей), КПРФ (48 и 26), "Тюмень" (48 и 28), "Динамо-Самара" (43 и 30), "Газпром-Югра" (39 и 24), "Новая Генерация" (31 и 28), "Торпедо" (27 и 28) и "Ухта" (8 и 28).