Привитых туляков пригласили на матчи "Арсенала"

Жители Тульской области, прошедшие вакцинацию, смогут бесплатно попасть на матчи "Арсенала". К акции также подключились театрально-концертные площадки, музеи, дворцы культуры, ретро-кинотеатр, волейбольный клуб "Тулица".

С 27 марта в Тульской области стартует акция, благодаря которой все граждане, имеющие цифровой сертификат о прививке от коронавируса, смогут бесплатно посетить концерты, спектакли и спортивные матчи. Акция пройдет по инициативе губернатора Алексея Дюмина.

На сайте правительства региона доступен раздел, где можно ознакомиться с афишей мероприятий, которые можно посетить бесплатно, информирует ГТРК "Тула". Афиша будет регулярно обновляться.

8 апреля на Центральном стадионе "Арсенал" пройдет четвертьфинальный матч Бетсити Кубка России по футболу "Арсенал" – ЦСКА. Начало встречи в 19:30. Пригласительный билет на эту встречу можно получить в кассе №1 стадиона с 27 марта по 7 апреля. Режим работы кассы: с 13 до 19 часов. Для получения билета необходимо предъявить кассиру паспорт и QR-код о вакцинации с сайта Госуслуг в электронном или печатном виде. Предварительная регистрация на это событие не требуется, но количество пригласительных билетов ограничено.

К акции уже подключились театрально-концертные площадки, музеи, дворцы культуры, ретро-кинотеатр, волейбольный клуб "Тулица" и уже упомянутый, футбольный клуб "Арсенал". Перечень участников будет расширяться.