В Лысьвенском политехническом колледже студент устроил на лекции драку

Пермский студент политехнического колледжа в состоянии алкогольного опьянения напал на педагога. Хулигана отчислят заочно, так как он в колледже больше не появляется. Администрация учебного заведения глубоко возмущена произошедшим.

Полицейские проводят проверку по факту пьяного дебоша в Лысьвенском политехническом колледже Пермского края, пишет ГТРК "Пермь".

Там студент устроил драку прямо на лекции, напав на своего преподавателя. По словам очевидцев, последний даже потерял сознание. Охранник вызвал группу быстрого реагирования. Пока та ехала, хулигана вытолкали на улицу.

В полиции, куда передали дебошира, выяснилось, что студент пьян. Преподаватель сделал студенту замечание по поводу его опьянения, за что подвергся нападению.

Пострадавший педагог всего на год старше своего обидчика, которому 23 года. Хулигана отчислят заочно, так как он в колледже больше не появляется. Администрация учебного заведения глубоко возмущена произошедшим.

"Студент сказал, что был пьяный и ничего не помнит, что творил. Человек в нетрезвом состоянии, неадекватно реагирующий на обстоятельства", – сказала Татьяна Безденежных, заместитель директора по воспитательной работе Лысьвенского политехнического колледжа.