"Большой шлем" тенниса 7 часов назад

Кузнецова выбыла в первом круге турнира в Майами

formulatx.com

Российская теннисистка Светлана Кузнецова не смогла выйти во второй круг теннисного турнира в Майами. На старте соревнований она проиграла француженке Ализе Корне.

Вторая ракетка России Светлана Кузнецова не смогла продолжить борьбу в теннисном турнире в Майами по итогам матча первого круга. На старте соревнований россиянка проиграла Ализе Корне из Франции.

Кузнецова выиграла первый сет – 6:2. Однако развить свой успех она не смогла и в двух последующих партиях подряд уступила практически так же легко – 2:6, 1:6. Встреча продолжалась 2 часа 12 минут.

Таким образом, Светлана покидает розыгрыш Masters в Майами, Корне же продолжает путь по турнирной сетке. Ее следующей соперницей станет Петра Квитова из Чехии.