Тема:

Футбол России 6 часов назад

Олич: с ЦСКА мы контактировали много лет как друзья


pfc-cska.com

Новый главный тренер футбольного ЦСКА Ивица Олич поделился своими первыми соображениями после назначения на пост. Он признался, что рассчитывает вернуть команду на прежние позиции.

Новый главный тренер футбольного ЦСКА Ивица Олич после назначения на пост рассказал о целях и задачах команды на оставшуюся часть сезона. Он заявил, что намерен вернуть клуб на былые позиции.

"Мы контактировали с клубом много лет как друзья, но разговоры о моем назначении главным тренером начались лишь несколько дней назад, – признается Олич пресс-службе ЦСКА. – Мы обсудили мое видение, мое мнение о команде – и сегодня я уже здесь".

"Очень рад вернуться! Этой мой клуб, мой дом. Хочу побеждать с ЦСКА, чтобы вернуть клуб на те позиции, где он и должен быть. Не только я, но и весь штаб, игроки хотят этого. Буду отдавать всего себя. Впереди много работы".

"О конкретных задачах пока не говорили. Но я сам себе говорю, что необходимо сразу настраиваться на победу в каждом матче. Так надо думать, так надо строить работу. В этом сезоне осталось не так много времени для выстраивания системы игры, которую я хочу видеть. Но мы будем работать вместе с клубом, чтобы выигрывать".

Напомним, что о назначении Олича на пост главного тренера ЦСКА было объявлено накануне. На этом посту он сменил белорусского специалиста Виктора Гончаренко.