Тема:

Хоккей в России и в мире 4 часа назад

"Нью-Джерси" на выезде обыграл "Питтсбург" в овертайме


nhl.com

"Питтсбург" без российского нападающего Евгения Малкина на домашнем льду в овертайме проиграл "Нью-Джерси", в составе которого сыграли Дмитрий Куликов и Михаил Мальцев.

Хоккеисты "Нью-Джерси Дэвилз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) на выезде в овертайме обыграли команду "Питтсбург Пингвинз" – 2:1.

У победителей голами отметились Сами Ватанен (25-я минута) и Йеспер Братт (63), а у хозяев поля единственную шайбу забросил Сидни Кросби (4).

Нападающий "пингвинов" Евгений Малкин участие в матче не принимал – в пятницу клуб из Питтсбурга поместил уроженца Магнитогорска в список травмированных из-за повреждения нижней части тела.

Россияне из "Дэвилз" Дмитрий Куликов и Михаил Мальцев отыграли 20 и 13 минут соответственно, очков не набрали и оба завершили встречу с показателем полезности "-1".

"Питтсбург" потерпел третье поражение в последних пяти матчах и с 40 очками занимает третье место в Восточном дивизионе, а "Нью-Джерси" в нем же расположился на седьмой строчке, имея в активе 26 баллов.