Оле-Гуннар Сульшер: "МанЮнайтед" не хватало именно Погба


EPA

Английский "Манчестер Юнайтед" выбил итальянский "Милан" из розыгрыша Лиги Европы, победив в гостях 1:0 после домашней ничьей (1:1). Решающий гол забил Поль Погба, которого тренер "МЮ" Оле-Гуннар Сульшер назвал ключевым игроком.

Тренер английского "Манчестер Юнайтед" Оле-Гуннар Сульшер назвал ключевым игроком матча Лиги Европы против итальянского "Милана" (1:0) француза Поля Погба, который и забил решающий гол, давший манкунианцам путевку в четвертьфинал.

"МЮ" всегда не хватало Погба, – цитирует Сульшера ВВС. – Он пропустил почти два месяца, и любой команде будет не хватать такого футболиста. Он очень важен и серьезно нас усилит и уже усилил. Он играет очень важную роль в команде".

Что касается победного результата, который пришел в гостях после домашней ничьей (1:1), тренер "красных дьяволов" отметил: "Конечно, мы рады. Мы выиграли противостояние с великолепным клубом и преодолели собственные определенные трудности".

Особо Сульшер отметил линию обороны: "Когда играешь "на ноль", ты даришь себе хорошую возможность одержать победу. Ближе к концу Хендерсон сделал великолепный сэйв, и я доволен игрой команды в обороне. Мы знаем, что наша оборонительная шестерка всегда отдает все силы игре".