Насильника несовершеннолетних с Камчатки поймали спустя 10 лет в Краснодарском крае


Global Look Press

В Краснодарском крае задержали жителя Камчатки спустя 10 лет нахождения в федеральном розыске. В 2010 году он и его знакомый привели в квартиру в Петропавловске-Камчатском двух девочек 14-ти лет и надругались над ними. ину в преступлении мужчина не признал. Сейчас по его делу ожидается утверждения обвинительного приговора, после оно будет направлено в суд.

На Камчатке завершилось расследование уголовного дела в отношении 33-летнего мужчины, который в 2010 году надругался над двумя несовершеннолетними, пишет ГТРК "Амур".

Следователи установили, что в 2010 году он и его знакомый привели в квартиру в Петропавловске-Камчатском двух девочек 14-ти лет и надругались над ними. Одного из насильников 1991 года рождения осудили в 2012 году. Он отбывает наказание в колонии строгого режима.

Второй скрывался и с 2011 года находился в федеральном розыске. В феврале текущего года его обнаружили в Краснодарском крае, задержали и этапировали на Камчатку, сообщает краевое СУ СК.

Вину в преступлении мужчина не признал. Сейчас по его делу ожидается утверждения обвинительного приговора, после оно будет направлено в суд.