Ребенок осиротел. В Болохове целая семья отравилась угарным газом

17 марта в Тульской области произошло смертельное отравление целой семьи угарным газом. В живых осталась девочка, которая в момент трагедии была в школе. Именно она вызвала спасательные службы.

Три человека отравились угарным газом в Болохово Тульской области. Об этом сообщает ГТРК "Тула".

Трагедия произошла днём 17 марта. Предварительно, девочка вернулась со школы домой, ей никто не открыл дверь. Она вызвала экстренные службы.

После вскрытия, в квартире нашли тела мамы, папы и бабушки ребёнка с признаками отравления угарным газом. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа в составе руководителей отдела криминалистики и территориального следственного отдела, сотрудников следственного отдела и криминалистов.

Следственными органами СК России по Тульской области возбуждено уголовное дело по данному факту по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам). В настоящее время следователем проводится осмотр места происшествия, истребована необходимая документация из управляющей компании и газовой службы.