Учительница из Новосибирска призналась в отправке интимного видео 15-летнему ученику

Новосибирская учительница призналась следователям в том, что отправила интимное видео своему 15-летнему ученику. Женщина дала признательные показания во время допроса. СК возбудил уголовное дело по статье "Развратные действия, совершённые в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста".

Следователи получили признание от новосибирской учительницы о том, что она, действительно, отправила видео интимного характера 15-летнему ученику. Об этом сообщает ГТРК "Новосибирск" в эфире "Россия 1" и "Россия 24".

"В ходе допроса следователю СКР подозреваемая дала признательные показания", – отметила Анастасия Кулешова, старший помощник руководителя регионального СУ СК РФ по взаимодействию со СМИ.

Напомним, в отношении учительницы было возбуждено уголовное дело по факту развратных действий в отношении несовершеннолетнего. Подросток разослал своим одноклассникам интимное видео, на котором женщина раздевалась под музыку.

Изначально предполагалось, что ученик мог взломать социальные сети педагога и скачать видео из переписки с молодым человеком.