В Новосибирской области возбуждено уголовное дело после истории интимного видео учительницы


Global Look Press

В Новосибирской области возбудили уголовное дело из-за информации о том, что учительница одного из образовательных учреждений Татарского района отправила своему 15-летнему ученику видео эротического характера. Учительница уволилась и переехала в другой регион после произошедшего.

В Новосибирской области в отношении учительницы образовательного учреждения Татарского района возбуждено уголовное дело по факту развратных действий в отношении несовершеннолетнего лица. Об этом сообщает ГТРК "Новосибирск" в эфире "Россия 1" и "Россия 24".

16 марта появилась информация о том, что педагог отправила 15-летнему ученику видео эротического характера.

"В настоящее время следователи СК проводят комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается", – отметила Анастасия Кулешова.

Школьная администрация полагает, что подросток мог взломать страницу педагога в социальной сети и скачать видео интимного характера из переписки с молодым человеком. После чего ученик разослал видео одноклассникам. В школе педагога характеризовали положительно.

Учительница уволилась и переехала в другой регион после произошедшего.