Трамп считает, что Меган Маркл будет баллотироваться в президенты США

Бывший президент США Дональд Трамп рассчитывает на то, что супруга принца Гарри Меган Маркл будет баллотироваться на пост главы американской администрации от демократов. Также он добавил, что не является поклонником Маркл.

Дональд Трамп считает, что Меган Маркл будет баллотироваться на пост президента США от Демократической партии.

Во время интервью телеканалу Fox News бывшего президента попросили прокомментировать сообщения о том, что Маркл якобы рассматривает такую возможность и встречалась с представителями демократов.

"Я надеюсь, что так и будет. Если это произойдет, то я еще больше буду расположен к тому, чтобы баллотироваться", – ответил Трамп. Также он добавил, что не является поклонником Маркл.

Также он затронул недавнее интервью принца Гарри и Меган Маркл телеведущей Опре Уинфри. Он в связи с этим напомнил, что встречался с королевой Елизаветой II. По его словам, "королева – замечательный человек".

В интервью, которое вышло в начале марта, Меган рассказала, что ее травила британская пресса при попустительстве британской королевской семьи. Кроме того, кто-то из семьи обсуждал возможный цвет кожи их будущего ребенка. Из-за давления, которое на нее оказывалось, она даже задумывалась о самоубийстве. Также она рассказала, что их официальный брак был заключен за три дня до церемонии, а саму королевскую свадьбу она назвала "спектаклем для всего мира".

Позже появились сообщения о том, что на Маркл, когда она жила в Великобритании, жаловались ее сотрудники. Двое ее личных ассистентов были вынуждены уволиться, поскольку не могли справиться со стрессом. Букингемский дворец привлек к расследованию жалоб независимую юридическую службу.