"Ювентус" намерен заменить Роналду 20-летним норвежцем Холандом

Эрлинг Холанд

Эрлинг Холанд
EPA

Руководство туринского "Ювентуса" начинает рассматривать различные сценарии в случае, если летом португалец Криштиану Роналду покинет команду.

Руководство туринского "Ювентуса" готовится к тому, что летом команду может покинуть португальский нападающий Криштиану Роналду. И уже присматривает, кем они могут заменить звездного португальца.

В числе таковых они видят нападающего дортмундской "Боруссии" Эрлинга Холанда. Как сообщает журналист Альфредо Педулла, Роналду уже готовится ухода из клуба и карьеру продолжит в одному из трех клубов: мадридском "Реале", "Манчестер Юнайтед" или "Пари Сен-Жермен".

В случае ухода Роналду из "Ювентуса", его боссы готовы побороться за 20-летнего Холанда. Однако туринцы далеко не первый клуб, кто хочет заполучить юного норвежского форварда. Для покупки игрока "Юве" придется побороться с "Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити" и "Челси".

Напомним, что Холанд выступает за дортмундскую "Боруссию" с зимы 2020 года. Его контракт с клубом действует до лета 2022 года. Накануне боссы немецкого клуба обозначили ценник за продажу своего игрока. Потенциальным соискателям придется раскошелиться на 150 миллионов евро.