"ПСЖ" сенсационно проиграл аутсайдеру чемпионата Франции

Футболисты "ПСЖ" дома проиграли "Нанту", ведя в счете по ходу встречи. Для парижан это поражение стало вторым в последних пяти играх.

В рамках 29-го тура чемпионата Франции по футболу "Пари Сен-Жермен" на поле домашнего стадиона "Парк де Пренс" в Париже проиграл команде "Нант" – 1:2.

Счет в матче на 42-й минуте открыл полузащитник парижан Юлиан Дракслер. На 59-й минуте гости восстановили равенство в счете, отличился Рандаль Коло Муани, а затем с его же передачи на 71-й минуте мяч забил Моузес Саймон.

"ПСЖ" потерпел второе поражение в последних пяти встречах и с 60 очками занимает второе место в турнирной таблице, лидирует "Лилль", у которого на три балла больше, а "Нант", одержавший лишь пятую победу в сезоне, расположился на 18-й строчке, имея в активе 27 баллов.